-
Теплоизоляционные
- Утеплитель Изорок (Isoroc)
- Дюбели для теплоизоляции
- Жгуты и трубки Вилатерм
- Пенопласт ПСБС
- Экструдированный Пенополистирол XPS CARBON Технониколь
- Теплоизоляция ПЕНОПЛЭКС
- Теплоизоляционные плиты Ravatherm XPS
- Минераловатные плиты ГОСТ
- Теплоизоляция Технониколь
-
Утеплитель Роквул (Rockwool)
- Утеплитель КАВИТИ БАТТС
- Лента самоклеющаяся
- Огнезащита ROCKWOOL
- Приварные штифты и блокирующие шайбы ROCKWOOL
- Утеплитель АКУСТИК БАТТС
- Утеплитель ВЕНТИ БАТТС
- Утеплитель ЛАЙТ БАТТС
- Утеплитель ПЛАСТЕР БАТТС
- Утеплитель РОКФАСАД
- Утеплитель РУФ БАТТС
- Утеплитель СКАНДИК
- Утеплитель ФАСАД ЛАМЕЛЛА
- Утеплитель ФЛОР БАТТС
- Утеплитель Басвул (Baswool)
- Влаго-ветрозащитные
- Геосинтетические
- Гидроизоляционные
- Техническая теплоизоляция
- Фасадные системы
Утеплитель ВЕНТИ БАТТС
Почему стоит заказать у нас?

Собственные склады

Отгрузка в день заказа

Гарантия качества

Сертифицированная продукция

ВЕНТИ БАТТС ОПТИМА – жесткие гидрофобизированные теплоизоляционные плиты на синтетическом связующем, изготовленные из каменной ваты на основе горных пород базальтовой группы.
узнать цену

ROCKWOOL ВЕНТИ БАТТС – жесткие гидрофобизированные теплоизоляционные плиты на синтетическом связующем, изготовленные из каменной ваты на основе горных пород базальтовой группы.
узнать цену

ROCKWOOL ВЕНТИ БАТТС Н – легкие гидрофобизированные теплоизоляционные плиты на синтетическом связующем, изготовленные из каменной ваты на основе горных пород базальтовой группы.
узнать цену

ВЕНТИ БАТТС Н ОПТИМА – легкие гидрофобизированные теплоизоляционные плиты на синтетическом связующем, изготовленные из каменной ваты на основе горных пород базальтовой группы
узнать цену

ROCKWOOL ВЕНТИ БАТТС Д ОПТИМА – гидрофобизированные теплоизоляционные плиты на синтетическом связующем, изготовленные из каменной ваты на основе горных пород базальтовой группы. Плиты имеют комбинированную структуру и состоят из жесткого верхнего (наружного) и более легкого нижнего (внутреннего) слоев. Благодаря этому плиты обладают уменьшенным весом, удобны при монтаже. Верхний (жесткий) слой маркируется.
узнать цену

ROCKWOOL ВЕНТИ БАТТС Д – жесткие гидрофобизированные теплоизоляционные плиты на синтетическом связующем, изготовленные из каменной ваты на основе горных пород базальтовой группы. Плиты имеют комбинированную структуру и состоят из жесткого верхнего (наружного) и более легкого нижнего (внутреннего) слоев. Благодаря этому плиты обладают уменьшенным весом, удобны при монтаже.
Верхний (жесткий) слой маркируется.
узнать цену
Верхний (жесткий) слой маркируется.